ВОСЕМЬ ЛЕТ??? ?
И вы вместе!
Сейчас ощущение, что Вы просто ищете причину для недовольства)
Или суждения других людей принимаете за свои. .
Поверьте, есть люди которые ревнуют без любви и устраивают такие сцены.. .
Ответ - нет, не показатель.
и выбросите эту мысль из головы - думаю и других проблем хватает)
Философия
Если муж за восемь лет жизни ни разу не устроил сцену ревности он не любит?
А надо... плин ...я то за двадцать лет ни одной вазы не разбил... и фоноря не поставил.... вот спасибки... -подсказали
Ревность может проявляться без сценических постановок.
нет на этот вопрос однозначного ответа !
хоть убей -нет!
...он ВЕРИТ... .
....вы его Вера!
Ничего подобного! Ревность - удел не уверенных в себе людей.
Бьет -значит любит, а не бьет не любит. Так на Руси прежде говорили.
Добрый вечер!!.. да, нет же! ! любовь не измеряется РЕВНОСТЬЮ, никогда.. поверьте. . меня муж тоже никогда не ревнует.. совсем.. и у меня тоже, как у Вас, возникают такие вопросы иногда.. потому что сама-то я ужасно ревнива... а он сказал, что " когда повода нет, ревновать глупо.. а когда повод появиться- уже поздно".. Вот так и живем.. я его ревную, не потому что есть хоть намек на повод, а потому что сомневаюсь, что любит, раз он не ревнует. . :)))))
Всё просто.
Вы уж простите.. .
Видимо ревновать причин нет...
Вы уж простите.. .
Видимо ревновать причин нет...
Любит - не любит, ромашка что-ли.. .
А вы что повод давали? Хм.. . Может это вы его не любите?? ? :)
Значит все в ней его устраивает.