Мужчине очень просто подарить подарок. Особенно жене. Смотря сколько денег у нее есть для этого. Это бюстгальтер нужно примерять, а трусы и носки не нужно. Галстук тоже. Ремень для брюк - тем более. Зажигалка, портсигар, портфель. В редких случаях нужно мерить рубашку и перчатки. Шарф не нужно. Колоду карт, коробку с шахматами. Это для мужчин не имеющих хоби.
Есть любимое занятие? Тогда вперед!
Каждый мужик хочет иметь хороший инструмент. Спроси у его друга (или своего) какую дрель или реноватор лучше купить.
Выбор подарков для мужчин гораздо проще, чем выбор подарков для женщины.
Философия
Что подарить мужу на 30 лет ?! Что вы дарили своим мужьям на их дни рождения ?!
в 40 юбилей не празднуют, а полтинник далековато
Ребенка если только - он всю жизнь будет счастлив ))
билет на концерт-футбол-хоккей, на крутое зрелище, которое ему нравится...
если в другом городе - с трансфером туда-обратно...
подари подругу
умный трекер подарите, чтобы вещи не терял, у меня такой растеряха что прям в тему девайс пришелся
Себя
Дамир Чабдаров
Мной он уже и так несколько лет довольствуется.
Хорошая дата) Лично я своему мужу в прошлом году вручила подарочный сертификат в клуб виртуальной реальности, чтобы он там хорошо время провел) И он действительно остался доволен. На https://omg-vr.ru/podarochnye-sertifikaty/ подробнее про такие сертификаты читайте.
На самом деле грустно, когда женщина не знает чем порадовать мужа. Впрочем, иногда глаз просто замыливается и даже мужчина толком не может объяснить что ему нужно. Иногда стесняется, иногда обижать не хочет. Вот пачка вариантов, которые определенно не оставят никакого мужчину равнодушным:
https://www.youtube.com/watch?v=nILrZK4U4kI
Подари ему dandy пусть понастольгирует
Дамир Чабдаров
У него плейстейшен есть.)