Философия

Присоединяюсь ко всем поздравлениям!!!

С днем Рождения, Егавар!!!
Родившиеся 29 февраля - по дате День рождения отмечают раз в четыре года, а есть и заново рождённые.Среди Вас или Ваших
...знакомых такие есть - те кого Вы поздравляете с Днём рождения два раза в год? Один из них - Егавар Диксен, сегодя у него День Рождения, в этот день он появился на свет.Хочу его поздравить и Вас прошу о том же...Эту картину я дарю ему.

Не ожидал.. . и ещё одно поздравление! Спасибо всем, поздравившим меня. Спасибо Ангарии за изображение меня в таком виде "ПИРАТора"! У меня действительно два дня рождения (ну есть же у нас Новый год и Старый Новый год!) : 1-го июня меня, как всех нормальных людей, мама родила. А через 30 лет произошло моё второе "рождение", которым я обязан госпиталю Бурденко, врачам, Любви и всем людям, которых всегда было очень много вокруг меня. 6-го июня меня впервые выкатили на инвалидной коляске, и с моих невидящих глаз сошла пелена, как, наверное, шкурка змеи. Я увидел шмеля, который деловито копошился в цветке шиповника. С тех пор для меня шмель и цветок шиповника имеют особое значение. 6-е число "по радостной ошибке" вписали и в мои новые документы. Ну это так.. . лирическое отступление.
БОЛЬШОЕ СПАСИБО ВСЕМ, ПОЗДРАВИВШИМ МЕНЯ!! !
БЛАГОДАРЮ АНГАРИЮ ЗА ВОПРОС и ИЗОБРАЖЕНИЕ!
С Днем Рождения.
C днем рождения! Желаю Любви, Красоты и Гармонии!

Мне уже пришлось несколько раз поздравить
ЕГАВАРА. . С Днем Рождения, ДРУГ Егавар! *)
Вот этого ВСЕГО, о чем они поют — я Вам и желаю! *)
Егавар, вы один из некоторых знакомых с моего ответовкого "детства" в "Философии". Я рад, что в такой день мы собираемся в одном месте, под "крышей" у Ангарии.
С Днём Рождения! . И отметим по-мужски.

Миша Шаповалов
Благодарю! А это пояснение к моим двум дням рождения: http://otvet.mail.ru/comments/answer/167934499/?begin_comment=1

дочь моя=29 февраля 1980 г. =а как понять -заново рожденная???
Миша Шаповалов
Скорее "дважды рождённая". Это когда врачи ставят "смертельный" диагноз. Либо же человек перенёс клиническую смерть. То есть в любом случае, когда человек побывал "на том свете". Мне академик Коновалов в Бурденко поставил заключение: "Ранения, не совместимые с жизнью". Но продолжал лечить. На жизнь мне отводилось три месяца... Не знаю, подходит ли данный случай http://otvet.mail.ru/comments/answer/167934499/comment/18360582/, но двадцатиминутный фильм лет восемь назад был именно об этом, о "дважды рождённом".
С удовольствием присоеденяюсь к поздравлениям!
Счастья, удачи, гармонии и Любви!
Оставайтесь всегда таким мудрым и светлым!
Успехов во всём!
Счастья, удачи, гармонии и Любви!
Успехов во всём!

Во как?!..
С Днем Рождения, Егавар!!!) )

Волшебный Добрый Егавар..!!)) )
Целую Вас. . Сегодня можно..!!)) )
Счастья. . Счастья. . Счастья..!!)) )

Целую Вас. . Сегодня можно..!!)) )
Счастья. . Счастья. . Счастья..!!)) )

С Днём рождения, Егавар !
Не многим на этой земле дарован шанс во второй раз родиться и возродится к чему то новому, переосмысленному.
Это подарок от судьбы не только возрождённому человеку, но всем, кто его окружает в жизни.. .
Этот ролик лучше сможет передать всё то, что хотелось бы ещё сказать:
Миша Шаповалов
Какой прекрасный ролик получился. Душевный и романтический! С огоньком! Спасибо!!!
у меня есть знакомая, которая родилась 29.02.1982
у меня знакомая родила 29.02,попросила врачей записать на 01.03...
Привет Ангария!! Спасибо за вопрос. Дорогой Егавар !!!Мы рождены с тобой в один день 1 июня! Я от всей души поздравляю тебя !!!Всех благ тебе !!!

Akmal-0808 Murodov
Спасибо большое! И совпадение не зря! Очень здорово!
С удовольствием присоединяюсь к поздравлениям. Всех благ, Егавар, Любви и ба-альшой Удачи во всех начинаниях и продолжениях ! :)))

Думаю, что родившиеся 29 февраля в невисокосный год отмечают день рождения 1 марта.
Очень приятно хорошего человека поздравить с днем рождения! Всего самого светлого и доброго!!!

Есть знакомая, которой 5 лет исполнилось)), хотя по паспорту ей 21(29 февраля родилась). Адва раза в год меня поздравлять можно-в день рождения и в день, когда осталась в живых после столкновения авто с товарняком. Удачи!
мой муж родился дважды (после операции)
Я как родилась, в тот же день и в школу пошла !
Я прсоединяюсь ко всем многочисленным поздравлениям!

С днем Рождения, Егавар!!!
Почему раз в четыре, просто переносят на другое число
!!!!поздадравляю
Вот-вот сднем рождения!
нет
Днём варенья - мечты исполнения!!!