Философия

С Днем рождения! Любви и Счастья!
А у меня сегодня день рождения! Кто придумал отмечать этот праздник? Это ведь такая ерунда!
смерти?
Инночка, поздравляю с днем рождения! Желаю здоровья, счастья и Любви! Взбодрись, отличного настроения и побольше позитива в жизни! )

Приятно поздравить - и не стоит думать о плохом.

Поздавляю Вас с днем рождения! Желаю побольше радости и хотя бы чуть-чуть настоящего счастья. Вы его заслужили и, думаю, обретёте. Этот праздник - совсем не ерунда, а очень знаменательная и важная веха. Благодаря ему прерывается бессмысленная дурная бесконечность линейного Времени и Бытия - из никуда - в Никуда. Время обретает начало и конец, оставаясь бесконечным в головокружительных циклах своего постоянного возвращения. Но когда оно (время ) возвращается - очень важно, чтобы Вы были Там и ждали Его. Тогда Вы сможете вместе с ним бесконечно кружиться в вечном вальсе Жизни в уверености, что его ласковые руки никогда не отпустят Вас! Будьте счастливы!!!
Вы могли умереть при родах ...поэтому добро пожаловать в ЖИЗНЬ !!!))))
Поздравляю! Желаю Счастье обрести и смысл Жизни не найти.. . ЛОТОС - символ Жизни, Любви, Гармонии. Значит просто ЖИВИ, радуйся Жизни и радуй других... День Рождения - самый НАСТОЯЩИЙ праздник! И для Тебя - он Твой праздник и праздник Твоих Родных и Близких! ПУСТЬ У ТЕБЯ БУДЕТ СЕГОДНЯ ПРЕКРАСНОЕ НАСТРОЕНИЕ - ТЫ ЭТОГО ЗАСЛУЖИВАЕШЬ!!!
как видишь не ерунда, если ты плачешь.... У многих людей депрессия перед этим днём... кому хочется стареть ещё на год? А ты не переживай! Ведь этого не изменишь.... просто прими и не парься... Всё отлично!) ) С Днём рождения, дорогая!
Что ж, с днем рождения вас! Просто у вас не очень хорошее настроение, это пройдет.
Бернард Шоу сказал, что только дураки ежегодно празднуют приближение смерти. он в корне был не прав!!! мы празднуем День появления на свет. и это замечательно!!! так что, с ДНЮХОЙ!!!!