Ганишер Ахмадов

передача про здоровье

Как называлась передача про здоровье, которую показывали в 2003-2004 годах по телеканалу Россия по субботам? Ее вел врач в очках (имени не помню) лет эдак 35-40 на вид?

Спасибо за ответ! Но Курпатов по 1 каналу шел, кажется. И там - про психотерапию, а мне нужна передача, которая по второму каналу шла, и там про здоровье в общем, а не конкретно про психологические проблемы.

По-моему, это - то, о чем я говорю: С 17 ноября 2001 по 27 декабря 2008 года выходила программа «Студия Здоровье» (ранее — «Здоровье и жизнь» ) (Википедия) . Инфы так мало...