Елена Евдокимова

Как вернуть, восстановить здоровье? Можно ли вернуть здоровье?

М_
Марина _-_-_-_

Можно даже укрепить! Сначала позаботься убрать из своей жизни негатив, настройся на позитив. Потом обрати внимание на то что ты ешь - питание! Потом уже можно браться за тренировки. Последние два пункта можешь найти на этом сайте [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] (сила55.ру анг буквами)

Олег Мартынов

его надо с самого начала беречь, ну а восстановить можно, смотря какая болезнь...

На
Наталья

я про такое не слышала..

Александр М

можно. в зависимости от возраста, но только не с помощью больницы или чудо-лекарств. Это достигается работой над собой-зарядка, разгрузочное питание, посты, позитивное мышление-и результат не заставит себя ждать...

Марианна Смирнова

возможно. правда нужно терпение. концепция по ссылке

Юлдуз Ганиева

если здоровье испортилось в следствии не правильного образа жизни, то, если вернуть все в норму, то со временем оно само восстановиться.. . а вот если есть серьезное хроническое заболевание, то с ним, увы, прийдеться жить.