Ольга Войтова

как здоровье вернуть?

народ проблемы с имунитетом, в сентябре простудился-фарингит, прошел
месяц-опять розвозит, кашель нос заклало, вчера выгрел солью, сегодня
уже насморк и температура 37.5,на сквозняках бываю мало, что б не лежать
на больничном посоветовали чаи-порошки типа фервексы, антигрипины,
упсарин, колдрэкс итд, выпить и типа выздоравлеваеш-как думаете поможет?
и обьяснит почему как только выгрел заложеный нос, на второй день
температура и насморк?

Stasnislav Haustov

опять эти мишки неугомонные тут везде шатаются

Андрей Полозов

Обливайся по системе "Детка" Порфирия Иванова.