На
Настя

как можно вернуть волосам здоровый вид? подскажите пожалуйста.

осветлила волосы и они превратились в паклю, пожженные, ломкие и тянуться ужасно.

Ка
Катюшка

ничего не поможет, надо было мозг до этого включать, чтоб не плакать потом.

Дмитрий

1. Всё дело в том, что лаурилсульфаты, консерванты, химия, павы, парабены - они истоньшают волос и вымывают своей пеной все полезные вещества. Перспектива такая: секучесть, выпадение волос, просто вытягивание их из головы, легкость волоса, утоньшение... вид становится такой убогий даже с чисто вымотой головой. ))) И всё это в наших и импортных шампунях, а так же в красках.
2. Я стала пользоваться только натуральным шампунем и стала смзывать волосы только натуральными маслами. Через месяц перестали падать и лезть, как пакли. Через три месяца от секучести ни осталось и следа, через пол года - толстые эластичные объёмные живы красивые волосы, которые даже не хочется красить. ) И так хороши.
3. Магазин Натуральной косметики, очень маенький, находится на ст Тушинская, ул Тушинская д 17(рядом с Атаком) , там же Эльдорадо, торговый центр Праздник, второй этаж, или в любой другой такой же магазин у себя. ) Супер!!!!

Anastasia Bambola

Да, неприятность. К сожалению испорченные окрашиванием волосы вернуть к жизни в домашних условиях весьма проблематично, но попробовать можно. Воспользуйтесь маслами (репейным, оливковым) , наносите на ночь, а утром смывайте. Хорошо бы, конечно, посоветоваться со специалистом, если есть возможность (подробнее смотрите трихология ).

Лилия Степанова

в таком случае в зоомагазине покупают шампунь для коней. Сегодня мне рассказала одна знакомая, как она была удивлена, что ее подруга покупала для себя такой шампунь. Волосы блестят ее очень и не выпадают.