Надя Чигринова

Как сделать волосы здоровее, гуще и крепче? Подскажите, пожалуйста что-то.

Николай

Тут надо подходить комплексно к уходу за волосами
правильное, сбалансированное питание, ведь волосы показатель общего состояния здоровья

пересмотреть свои шампуни, расчёски заменить на натуральные, каждый день делать массаж кожи головы чтобы улучшить кровеобращение, использовать для мытья мягкую воду (или хотя бы после мытья ополаскивать отварами трав или уксусной водой)

надо делать маски в основе которых масло и какой нибудь раздражающий инградиент, который как бы встряхнёт волосяные фолликулы. Это может быть горчица, чеснок или перец .После таких масок волосы не падают, более жизнеспособные, но делать маски надо регулярно а не когда вдруг вспомните чтобы действительно был эффект

Лично мне когда волосы лезли так что думала никогда не восстановлю помогла такая маска. она довольна известна

Ингредиенты:
касторовое масло (можно репейное) , настойка календулы, настойка стручкового
перца, мед (если нет аллергии) , коньяк, желток одного яйца.
Все ингредиенты берутся в равных долях, по 1 ложке. Все перемешайте и наносите массажными движениями в кожу головы и на волосы. Сверху покройте голову целлофаном и полотенцем. Через час маску смывайте.
Сейчас я довольна состоянием своих волос но делаю для профилактики такую маску на протяжении месяца 2 раза в год

У Страха То Жи Есть Свое Лицо

Все зависит от типа волос, если они с рождения тонкие, редкие, то кроме блеска им ничем не поможешь, а если волосы были просто повреждены в результате не серьезной химическим средством (типа краски с невысоким окмидом) , то тогда можно воспользоваться простой солью! сама так вылечила, очень довольна. голову доводите до грязного состояния, затем хорошенько мочите кожу головы и втираете простую каменную соль, оставляете на голове в течении 10/15 минут и смываете. это только в том случае, если нет аллергии на натрий! удачи)

Holod

используйте миноксидил, очень мощный стимулятор роста волос

Иван

касторовое и репейные масла для волос просто незаменимы. Волосы становятся гуще и сильней

Руслан Назаров

Миноксидил используют при андрогенной алопеции, у него сильный ээфект отмены. Вам уже написали если это генетика т. е. от рождения волосы такие, то уже фиш поправишь только укладка, окрашивание в светлые оттенки и средства для придания объема волосам. Если будете использовать касторовое масло, оно хорошо укрепляет волосы, то разводите его любым другим - оливковым, миндальным, арганы т. к. чистое касторовое масло очень вязкое и тягучее, плохо наносится на корни и отвратительно смывается.

Андрей Франчак

Массаж с комплексом для роста волос Luxurious Magic Glance хорошо помогает для густоты и роста. Ухаживает за волосами по длине.

Наталия Воробьева

По своему опыту знаю, что с помощью масел и масок для роста волос желаемого результата не достичь. Поэтому сама решила попробовать и вам посоветую лазерную расческу "Магия роста" [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Надежда Салтыкова

маска из горького красного перца + любое масло 1к1 и нанести на корни и на кожу головы на 30 мин. 2 раза в неделю.