Сергей

Подскажите пожалуйста как вернуть Волосы? (попытка №2)

В 2011году летом был на операции под общим наркозом, после чего к весне 2012 года начало казаться что волос всё меньше и меньше от мокушки до челки, сейчас же волосы есть, но сквозь волосы лысину видно не вооруженным глазом, что их меньше чем к примеру на затылке или по бокам возле ушей всё как было, их меньше не стало приходится теперь вечно коротко стричься
Возможно ли это последствие общего наркоза? ведь мне всего 21 год, рано лысеть то

Роман Жихарь

Может быть и последствием, но общий наркоз очень сажает печень, прежде всего, врачи обязаны выписывать гепатопротекторы, но у нас кроме БАДов и нет ничего для восстановления печени.
Единственный препарат "Лив. 52".

От аллопеции поможет :

Новая комплексная схема лечения алопеции от Ринфолтил® (таблетки + ампулы + шампунь)
http://club.passion.ru/volosy/rinfoltil-t146865.html

Фарид Мамедов

Возможно, у меня тоже волосы после операции посыпались. Можно попробовать попить пивные дрожжи. Только регулярно, ну и нормализовать режим питания.. сходите к трихологу по возможности

Машенька Воронюк

Мне кажется вам нужно укреплять волосы. Отваром ромашки, крапивы и корнем лопуха, можно и листьями.
После наркоза выпадение волос вполне возможно.

Дмитрий Кондраков

Я в первой попытке ответила. Вряд-ли это после наркоза, хотя возможно.. . Мужчины часто рано начинают лысеть, даже в 21 год. Пейте витамины и купите ампулы, которые я рекомендовала. Удачи!