Elena Mamayeva

можно ли вернуть волосы?

я парень, сильно выпадают волосы. Уже лысина. А мне всего 22.Можно ли вернуть волосы, как ускорить их рост?

Ирина

Смотря в результате чего они были потеряны.... Надо поспешить, высокий уровень гормона тестостерона, генетическая предрасположенность, думаю к трихологу вам надо и срочно! Но мужчины и с лысиной красивые бывают, и никак их это не портит, влюблялась в таких:)

Иришка Савчук

Репейное масло очень хорошо помогает от выпадения волос и волосы начинают расти быстрее. Его просто нужно втирать в корни волос и оставлять на 15 минут. Затем мыть голову обычным шампунем.