Andrey Bondarenko

Можно ли как то все восстановить?

Месяца три с девушкой доходим до сильного возбуждения, но не до секса, так как нету ни времени ни места, и после возбуждения у меня и ее тянет внизу живота. На сколько мы могли себе навредить за это время и можно ли как то нам восстановиться. Я не хочу стать импотентом и ей проблем не хочу.

Ольга Эценгерт

Элементарно. Хернёй не занимайтесь. Будет свадьба, будет первая брачная ночь...

Наталья Шмыгалина

у вас кровь и энергия приливают к половым органам. а совокупления не происходит - энергия застаивается. Импотенами, конечно, от этого не становятся, но и пользы от этого особой нет. При желании место найти всегда можно - для этого есть друзья, природа, машины и много чего еще. Есть еще энергетические практики - тантра-йога, например, когда энергию полового возбуждения направляют к верхним чакрам, активизируя тем самым интеллектуальные и творческие способности.

Анастасия Власова

Если вы с девушкой уже столь близки, может раз в неделю снимать на 1-2 часа квартиру для занятия сексом. Или уже жить вместе?