Дмитрий Ионов

как восстановить 3рение

Михаил Мангибаев

никакие соки и ягоды мне в своё время не помогли. близорукость - не случайный процесс! это заболевание связано с генетикой человека, имеет аутосомно-доминантный тип наследования. так что смиритесь, это неизбежный процесс.

Вл
Влад

ПЕй морковный свежевыжатый сок! у меня плохое зрение и я пила оно улучшилось)))

М Куз

Я неделю пропила рыбий жир, уколы никотинки, уколы алое, капли глазные витаминные и поверьте сейчас лучше вижу, чем было