Наталья Литвиненко

Как быстрее восстановится после пневмонии?

Недель 3 назад выписался с больницы. . Чувствую себся хорошо.. . вот только щас немного кашляю и горло немножко красное. . Что делать? Уже надоело лежать, немогу больше. . Можно ли приняться за спорт (качаться)???? Пожалуйста, ответьте знающие люди! ! Кушаю хорошо

Ольга Козлова

Нет нельзя пока горло красное и кашляешь. Надо питаться лучше и гулять. Питание должно быть каллорийным-масло сливочное, сливки и др. Фрукты тоже конечно.

Виктория Дадаева

Спортом можно заняться на 3 день полного выздоровления. А пока только ходьба, попей витамины