Александр

Как быстро восстановить забитые мышцы?

Вообщем забиты мышцы в бедрах, а сегодня тренировки, как снизить боль в них, какую может мазь купить для разагрева?

Ася Дмитроченко

Чтобы молочная кислота не образовывалась нужно раньше было позаботится, пить регулярно креатин, а еще лучше инъекции делать одним из распространенных препаратов (индивидуально подбирать нужно). А на данный момент могу посоветовать делать аэробные упражнения, растяжку и пить много воды и купите креатин, он реально помогает и легальный препарат.