Ал
Алексей

месячные? где? как восстановить?

Здравствуйте, 30 июля приняла микрогинона, противозачаточные, последняя таблетка с последней упаковки. Пила таблетки мес 6. после 30 числа 2августа пошла кровь непонятно! длилось 2 дня. это ведь не месячные? ведь они всегда шли у меня неделю! и должны пойти были 10числа. сегодня 25 задержка 2 недели. что делать? тест пока не сделала, к гинекологу пойти не могу одна в отпуске вторая рожает . и как быть? как восстановить месячные и пойдут ли они вообще?

Suv And

в стационаре есть гинекологическое отделение. в нём всегда есть дежурный гинеколог. сходите и проконсультируйтесь. и сдайте кровь на ХГЧ перед консультацией - это поможет определить беременность с большей вероятностью, чем при помощи теста.