Алексей Иванов

Про месячные..

Сегодня закончились месячные, пошла купаться в ванную. После того как вышла, месячные опять начались! Вот теперь трясусь, не подхватила ли я какую-нибуть заразу.. .
Хочу спросить, Возможно ли то, что я что-то подхватила?

L.
Luk@ ...

да, ладно, не переживай, бывает хуже, но реже.. . думай о хорошем, а не о плохом!

Ирина Румянцева

значит просто ещё не закончились)

Константин Капитонов

Это не зараза, конечно! :)) Погрелась в ванной, вот и вышли остатки. Месячные ведь не резко кончаются.