Юлия Абызова

нет месячных но мне уже14!правда ли что морковь ускоряет приход месячных? и сколько ее нужно скушать чтобы пошли месячные

Павел Терехов

Чего ты так переживаешь? нет и радуйся, тебе так хочется чтобы каждый месяц живот ужасно сильно болел? у некоторых и в 16 приходят и ничего страшного! ну если уж ты так сильно переживаешь, сходи к врачу

Иван Думщиков

интересно как морковь на это влияет...?))) милая девушка, все само собой придет) у меня тоже позно они пошли.. и ничего страшного)) не зацикливайтесь на этом)

Валька Чупина

глупости всё это, в данном случае морковка не поможет, всё зависит от гормонального фона, когда он сформируется, тогда и месячные пойдут, до 15-16 лет можно подождать, а если ничего не будет тогда отправляйся к гинекологу-эндокринологу

Инна Богомолова

в 14 лет не надо беспокоится. месячные начинаются 11 и до 17 лет. если не пойдут лет в 17 то тогда вам надо обратится к врачу а щас поводов нет для беспокойства. у одних рано у других чуть позже.

Игорь Решетов

Зачем Вам эта морока на всю жизнь? Куда спешите?

Максим Солонин

Насчет моркови - не заморачивайтесь. Это все ерунда.
Попейте витамин Е в течение месяца, только внимательно прочитайте в инструкции, по скольку его принимать, передозировка опасна для печени.

А вообще - такое часто бывает, это вариант нормы. Еще успеете с прокладками и затычками находиться.)) ) Не такое уж это и удовольствие.)))

Шеннепей

природа лучше морковки знает