Ирина Ясь

у меня нет месячных но мне уже 14!правда ли что морковь ускоряет приход месячных? и сколько ее нужно скушать?

Влдимир

А тебе это зачем вообще нужно, ускорять чего-то? Половое созревание проходит у всех людей по разному. не волнуйся настанет день, и у тебя будет этот геморрой. А если не настанет, задумайся, может ты мальчик) ) шутка)

Николай Клягин

че за бред? у всех по разному начинаются

Сергей Пируев

морковь в этом случае не для еды нужна, но лучше натурально

Оксана @@@@@

то что тебе 14 и нет месячных-это нормально! на счет моркови не знаю.

Влад Ибрагимов

Если до 16 не будет, то стоит проверится.
А морковь-для зрения хороша!

Ольга Таратухина

Такая же чушь, как и то, что от капусты грудь растет. Повзрослеть успеете.

Ольга Баричева

сходи к эндокринологу проверь свой гармональный фон