Валера Коробов

Седьмой день болит низ живота А месячные не приходят мне 14 лет Скажите, что это может быть?

Vip Александр

гормональный сбой в организме

Кристина Плечко

К врачу иди быстрей. И никого здесь не слушай

Андрей Иванов

Ты хоть девственница ?

Teynara Avinta-Enkersel

Все вопросы к врачу. Что угодно может быть.

Михаил Беляков

А они когда-нибудь были у тебя? Первый раз могут быть и позже этого возраста. Причины могут быть разные. Застудилась. Либо подняла что-то тяжелое. А если были - иди в аптеку и купи тест. Для этого дела есть врач - для начала - можно к терапевту записаться. Живот лечит и терапевт.

Артур С

В таком возрасте может тянуть и болеть. Видимо месячные еще не стабильны.
Обязательно к гинекологу. Много полезных статей о женском здоровье на БадБио

Rivka Mativetskiy

а какой день цикла..

Анастасия Владимировна

Физические проявления

Приведенное ниже объяснение относится к боли в животе, возникающей без видимых причин и не связанной с какой-либо немочью.

Эмоциональные причины
Ежели боль возникает в верхней части живота, то есть в области солнечного сплетения, она говорит о том, что человек слишком беспокоится о других людях. Он испытывает страх за кого-то.

Ежели болит низ живота (ниже пупка) , это говорит о том, что человек слишком беспокоится о том, что происходит в его жизни в данный момент. Он боится за себя. У него могло сложиться впечатление, что кто-то старается его растоптать, преследуя свои цели. Возможно также, что он ползает на брюхе перед кем-то, то есть унижается, чтобы достичь какой-то цели.

Ментальные причины
Боль в верхней части живота напоминает тебе о том, что ты оказался на этой планете не для того, чтобы все время заботиться о счастье людей, которых любишь. Ты можешь проявлять сочувствие по отношению к ним, но никто не заставляет тебя терять свое здоровье. Позволь им жить своей жизнью и помогай им только тогда, когда они сами сего просят, и только в том случае, если у тебя действительно есть такая возможность.

Что касается боли в нижней части живота, то ты должен перестать думать, что беспокойство и тревога могут хоть как-то помочь тебе избавиться от человека или ситуации, которые вызывают у тебя страх. Постарайся успокоиться, и тогда у тебя будет больше шансов найти верный выход. Беспокойство мешает тебе сосредоточиться, и ты принимаешь решения под влиянием страха, а не на основе своих истинных потребностей.

Духовные причины и устранение

Для того чтобы понять духовные причины, которые препятствуют удовлетворению важной потребности твоего искренного Я, задай себе вопросы, приведенные в материале монадаотерапия. Ответы на эти вопросы позволят тебе, не только более точно определить истинную причину твоей физической проблемы, но и устранить её.