Валера Коробов
Валера Коробов

Седьмой день болит низ живота А месячные не приходят мне 14 лет Скажите, что это может быть?

Vip Александр

гормональный сбой в организме

Кристина Плечко
Кристина Плечко

К врачу иди быстрей. И никого здесь не слушай

АИ
Андрей Иванов

Ты хоть девственница ?

TA
Teynara Avinta-Enkersel

Все вопросы к врачу. Что угодно может быть.

МБ
Михаил Беляков

А они когда-нибудь были у тебя? Первый раз могут быть и позже этого возраста. Причины могут быть разные. Застудилась. Либо подняла что-то тяжелое. А если были - иди в аптеку и купи тест. Для этого дела есть врач - для начала - можно к терапевту записаться. Живот лечит и терапевт.

АС
Артур С

В таком возрасте может тянуть и болеть. Видимо месячные еще не стабильны.
Обязательно к гинекологу. Много полезных статей о женском здоровье на БадБио

RM
Rivka Mativetskiy

а какой день цикла..

АВ
Анастасия Владимировна

Физические проявления

Приведенное ниже объяснение относится к боли в животе, возникающей без видимых причин и не связанной с какой-либо немочью.

Эмоциональные причины
Ежели боль возникает в верхней части живота, то есть в области солнечного сплетения, она говорит о том, что человек слишком беспокоится о других людях. Он испытывает страх за кого-то.

Ежели болит низ живота (ниже пупка) , это говорит о том, что человек слишком беспокоится о том, что происходит в его жизни в данный момент. Он боится за себя. У него могло сложиться впечатление, что кто-то старается его растоптать, преследуя свои цели. Возможно также, что он ползает на брюхе перед кем-то, то есть унижается, чтобы достичь какой-то цели.

Ментальные причины
Боль в верхней части живота напоминает тебе о том, что ты оказался на этой планете не для того, чтобы все время заботиться о счастье людей, которых любишь. Ты можешь проявлять сочувствие по отношению к ним, но никто не заставляет тебя терять свое здоровье. Позволь им жить своей жизнью и помогай им только тогда, когда они сами сего просят, и только в том случае, если у тебя действительно есть такая возможность.

Что касается боли в нижней части живота, то ты должен перестать думать, что беспокойство и тревога могут хоть как-то помочь тебе избавиться от человека или ситуации, которые вызывают у тебя страх. Постарайся успокоиться, и тогда у тебя будет больше шансов найти верный выход. Беспокойство мешает тебе сосредоточиться, и ты принимаешь решения под влиянием страха, а не на основе своих истинных потребностей.

Духовные причины и устранение

Для того чтобы понять духовные причины, которые препятствуют удовлетворению важной потребности твоего искренного Я, задай себе вопросы, приведенные в материале монадаотерапия. Ответы на эти вопросы позволят тебе, не только более точно определить истинную причину твоей физической проблемы, но и устранить её.

Похожие вопросы
что делать перед месячными болями(когда болит низ живота и грудь)???
Мне 14 лет месячных нет третий день болит внизу живота справа в первый день была рвота
Болит низ живота, но месячных нет.
Почему второй день болит живот? Болит НЕ низ живота. Месячных ещё нет.
болит низ живота, а месячных нет. может ли это быть беременностью?
Болит низ живота как при месячных...
при месячных сильно болит низ живота
Болит низ живота, месячных нет, тест отрицательный.
Болит низ живота, месячных нет, тест отрицательный...
Первый день месячных всегда болит низ живота, это нормально?!