Александр Гринвальд

Пошли месячные и сразу закончились.

Мне 11 лет. у меня год идут месячные. и такого некогда не было, вот дожны были пойти 9 мая. а пошли 14 мая у меня в школе. пришла домой внизу болит живот. а потом они закончились. их нету.. что? непонимаю. подскажите

Николай Прозоров

Господи Боже, да тебе только 11 лет! Такое ещё десять тысяч раз будет, это нормально.