Сергей Киркин

Почему пошли месячные во время приема таблеток?

Н:
Наталья :)

обожаю такие вопросы!

Teynara Avinta-Enkersel

понимаете Екатерина, сейчас у всех девушек из-за избытка сладкого, мучного, "алкогольного" в рационе, имеются проблемы с яичниками ( в зависимости от региона спкя страдают от 40% до 80 % девушек. наиболее тяжелая ситуация сложилась на украине) .
совершенно необязательно, что сбой цикла был связан с таблетками (хотя если вы их назовете можно будет примерно оценить стали ли эти таблетки причиной) . причиной могли быть хорошая пьянка, хороший торт или хороший секс или все сразу.