Юлия Костюк

Почему прервались месячные?

Почему прервались месячные на 3-й день? за 2 дня был секс, но туда ни ни. начались как обычно, но день вот прошел и ничего, кроме болей в пояснице и общей усталости от работы. помогите, что это значит?? ? спасибо

Анюта

какой то гормональный сбой, причин множество - нервный стресс, прием антибиотиков. Самой диагноз не установить, надо к врачу.