Sa
Sanek

Задержались месячные, почему?

Мне 13 лет, месячные начались рано в 10 лет. Цикл видимо не установился и по этому пляшет постоянно. Месячные начинаются то через 28 то через 32 дня (чередуясь) .В этом месяце месячные заделжались на 10 дней, то есть их не было 40 дней. С чем это связанно?

Раньше так сильно не задерживались.

Ирина Олимская

с чем угодно

Михаил Важдалов

не в настроении

Эрадж

Привыкай. И так всю жизнь, представляешь?

Владимир

А к врачу пойти не судьба? Это может быть что-то серьёзное, а ты здесь вопросы задаёшь.

Виктория Ерохина

Сама говоришь - цикл не устоялся. Или застудилась.