Аленушка Науменко

Могут ли месячные задержаться на два дня?

Ре
Регина

могут и на месяц и на два

На
Наташа

На 2 дня могут, тем более, что в феврале 28 (а не 30-31 день). Поэтому сдвиг в марте на 2 дня задержкой по сути не является.

Св
Светлана

Могут и на три дня, а могут и раньше пойти. Стресс, болезнь, перемена климата и т.д.

Ал
Алена

могут на 2дня задержаться месячные и на больше могут.

Каламкас

И на две недели, и на три даже. Не переживайте. Кстати, прошлый месяц был февраль, ну уж на два дня короче. ))))))))))))))

Кристюша

Конечно могут. Бывает их задержка на две недели и больше.

Ев
Евгения

И месяцев на девять...

Юл
Юлия

конечно могут