Tonny

как задержать месячные

Лёня Быченков

Забеременеть! 100% средство!!!

Инна Рафикова

Начать принимать ОК.

Yula Bobrovskaya

Приказать им

Алексей Ш

Забеременеть.

Сергей Масляев

Забеременеть.

Vasiya Kurganov

Забеременеть

Ле
Леночка

Если принимаете контрацептивы, то после окончания одной упаковки гормональных препаратов сразу начинаете пить вторую, не делая обязательный 7-дневный перерыв. Однако данный метод нужно применять не чаще 1 раза в год, так как в противном случае можно нанести урон здоровью

Григорий Костин

Скушайте лимон (1–2 лимона в день за 3–4 дня до даты начала месячных) отодвигает приход критических дней на 3–5 дней).