Антон Дворников

подскажите пожалуйста названия таблеток которыми можно ЗАДЕРЖАТЬ МЕСЯЧНЫЕ!!!

очень не вовремя они у меня, нужно подвинуть хотя бы дня на 2-3!

Евгений Симбирцев

викосол или как то так

Бу
Булат

для этих целей таблеток не предусмотрено. тампакс в помощь, ну или занимайтесь этим в ванне. ) ограничитесь другим видом сэкса (оральным например)

Ольга Боева

Противозачаточные таблетки. как надо будет чтоб месячные пошли - прекращай пить. но могут не сразу пойти, а спустя пару дней

Юлия Жарова

Не советую пить гормональные препараты без медицинских показаний, женский организм -это сложный инструмент, не известно чем это откликнется.

Тават Одинцова

Слышала, что у вокалисток во время месячных садится голос, и иногда если нужно выступать где-то, и отменить выступление нельзя, а это "дело" совпадает с концертом, то они съедают по 1.5-2 лимона в день за 2-3 дня до того как..