Гостья Из Прошлого

Можно ли задержать или оттянуть месячные?

завтра крестить, а сегодня вечером начались месячные .. можно их как-то задержать или оттянуть... Отказаться от крещения не могу, уже не найдут мне замену

а не большой ли грех крестить с месячными???? насколько я знаю это строго запрещено

Натали

Если начались, уже нельзя. Да и наносить вред своему здоровью, наверное, больший грех.

Игорь

гормонами

Дария Хакбердиева

ох, лучше гормонами не баловаться, думаю за ночь ничего не изменится, идите так погрешите...

Светлана Белкина

Уже ничем не задержите. В храм не ходите, это большой грех, лучше перенести крестины, но мальчика, кажется, могут покрестить без вас, сделать вас "заочной крёстной", это нужно спрашивать в храме.