Виталий Моисеев

таблетки викасол отпускаютя без рецепта? Или какие ещё таблетки отускаются без рецепта, чтобы задержать месячные?

у меня короткий цикл из-за этого мучаюсь. Но самое ужасное, что месячные должны начаться когда мне нужно будет уехать отдыхать, я не хочу всю эту неделю просидеть с месячными. Какие таблетки могут их острочить? (без рецепта врача)

мне все равно как повлияет на здоровье. Сексом же с тампоном не займешься, а я год с любимым не виделась

Марина Колотушкина

никакие.. нельзя срывать нормальный гормональный фон из дурацких прихотей.. если в последующем бесплодие и онкологию заработать не хочешь

Димарик Рожнов

Остановить месячные это равносильно удару ножа в спину. Это такой громадный удар по организму, что не каждый и выдержит. Уж лучше на отдыхе помучится, чем потом мучиться в больницах. К тому же если пользоваться тампонами, то месячные практически не влияют на отдых.

Ирина Федорова

Никакие. Тампоны в помощь.

Если вам не нравится ваш цикл и часто возникает необходимость отменить месячные принимайте гормоны.

Аленчик Капитонова

норколут задержит, викасол пробовала все фигня