Карен Погосян

У меня месячные идут 8день, уколола сегодня викасол, думаю вколоть ещё завтра утром. Возможно ли что они завтра закончатся?

Помимо викасола принимаю этамзилат в таблетках.

Александр Охапкин

гадание в другой категории

Любовь Попова

Крапивы попейте!

Вова Vk

заварите отвар из тысячелистника и крапивы.

Ри
Ритулька

месячные - это физиологическое кровотечение, жди сама когда они закончатся. Викасол подействует не скоро, лучше этамзилат колоть а не в таблетках - это так, на будущее. И вообще, у тебя физиологическое кровотечение, как правило при таком кровоостанавливающие препараты не принимают.