Наталья Кикаева

Как восстановится после отказа от алкоголя?

Раньше регулярно пил довольно часто с 16 лет (мне 25) месяц назад отказался от алкоголя выпить не тянет но настроение в течение дня или слишком нервное или депрессивное. Не могу заниматься спортом быстро устаю начинают дрожать мышцы плохое самочувствие. До этого год тренировался чувствовал себя хорошо. Кто сталкивался с такой проблемой и что помогло?

Ольга

Я лично принимал 2 месяца феварин от нервов и депрессивного состояния, но сходи лучше к доктору, мне этот препарат психотерапевт выписал и его без рецепта не продают. пока у меня результат - полтора года ни капли.

Ол
Ольга

Месяц - срок очень маленький! Я отказался от алкоголя в декабре 1993 года, то есть не употребляю почти 20 лет. Прекрасно себя чувствую! А Вы потерпите с полгода, чтобы хорошо себя чувствовать!!!!

Наталья

Попей Адаптол.

без рецепта

без побочек

без привыкания

Достаточно дорогой (пить 2-3 мес)
Можно по схеме 10 дней - 3 р в день, остальное время 1 р утром (меньше таблов уйдет)
И воды пей 2-3л в день

Денис Пержаница

Сейчас наступает хорошее время-отпусков. Найдите глухое место на берегу озера или реки и проведите отпуск там. Лучше в компании кого нибудь непьющего.

Елизавета Фролова

Во-первых вы большой молодец что решили бросить пагубную привычку. Угнетенное состояние из-за банальной зависимости. Организм переживает стресс и вы его ощущаете. Попробуйте немного сократить физ. нагрузки (и без того тело страдает) или замените утренним бегом, сходите в баньку или поедьте на рыбалку (в общем отдохните) , и думаю через пару неделек все нормализуется=)

Юлия Насимова(Киселёва)

Устройтесь на вторую работу. Копите деньги на машину.