Алексей Птицын

Что для вас здоровье?

В наших городах, быть здоровым невозможно. Загрязненная атмосфера, неправильное питание, стрессы, бессонница, акклиматизация, усталость – все это приводит к тому, что организм стареет. Результат - возникают проблемы со здоровьем. Узнайте как сохранить здоровье, сон и богатство
в уникальной рассылке

Наталья Гришукова

На востоке говорят:
потеряешь деньги - ничего не потеряешь
потеряешь друга - много потеряешь
потеряешь здоровье - потеряешь ВСЁ!

Сергей Грушин

Неиссикаемый дар от родителей. 🙂

Илья Белорус

Духовная Чистота. И мысленная. 95% болезней, начинают свой путь в мозге.

Кристина Косинова

Все знают, что здоровье - фундамент жизни, но не все осознают это...

На
Наталка

кто бы там что не говорил, умирают люди восновном от болезней а не от старости.

Ильфак Асадуллин

Если обобщенно, то здоровье - это то, что не требует лечения

Spartak Bghjn

Это способность сохранять равновесие тела, ума и сознания.