И*
Ирина *****

Здоровье . Качаться или нет ?

Как я уже говорил мой рост 164, а все 70 (хочу похудеть )
Так вот ...Стоит ли мне начать качаться и какие упражнения лучше делать что бы это не влияло на рост .
Хочу покупать абонемент ( качалка -1 час, а потом плаванье 1 час )

Елена Иванова

таких нет

Валерия Оганесян

Линый тренер+ диетолог= похудение без вреда для здоровья
серьёзно зачем тебе абонемент? лучше занятия с тренером.. . Их можно найти и в том спортзале куда ты хочешь записаться

Зилола Туйчиева

Мне 16 хожу в качалку занимаюсь на тренажёрах для пресса, тягаю штангу 40 кг. , и на ноги. По утрам через 1 день пью молоко с бананом очень тонизирует. За пол года потерял 0,9 кг а рост так и не изменился так что смело ходи в качалку рост не меняется, а вот за пол год 1 килограмм точно потеряешь! Удачи.