Ma
Marina

почему говорят ГЛАВНОЕ - ЗДОРОВЬЕ.. но ведь умирают все, и даже те кто никогда не болел. вечно все равно жить нельзя

Ксюша Архипова

Это вопрос качества жизни. Без нормального здоровья его нет.

Марина Бухтина

потому что если нет здоровья, и ты болеешь, то ты не можешь жить полноценно. а тогда лучше вообще умереть. смерть не так пугает, как именно потеря здоровья. хотя старые люди панически боятся именно смерти...

Колян

Вечно жить и не нужно. Но можно просуществовать, скитаясь по больницам и живя в нищете, потому что больной человек не может выучиться, получить хорошую профессию и хорошо зарабатывать. А можно жить активной жизнью, приносить пользу себе, своей семье и обществу. А это может только здоровый человек.

Катенька Кудинова

Но лучше жить- качественно.

Эдик Жолобов

Какое то глупое сравнение здоровья и смерти. Здоровье - это качество живого организма, в то время как смерть - окончание его существования в физическом мире. А главное оно потому, что напрямую связано с качеством жизни и ее продолжительностью, а это самое ценное в этом мире, а не деньги как многие сейчас считают.

Тамик Валиев

здоровье позволяет без мучений ласты склеить

Самат

Когда заболеешь хроническим заболеванием поймешь, что такое умереть во сне или от рака, 20 лет мучаясь перед смертью, страдая от ежесекундной боли и ежедневных болезненных процедур вроде цистоскопии