Ирина Михальчук

зачем жить если все равно умирать

Бакмурат Сулайманов

помереть всегда успеешь) а ты попробуй достойно прожить)

Аня

Я только постель по этой теме не заправляю, ты круче двинул - ну давай!

Людмила Кузьменко(Котолупова)

зачем есть если все равно сходишь в туалет?

Иван Тучин

Умирают не только люди, но целые галактики - таков Божий Закон (или то, что нам не подвластно...)

Алена Ивасенко

Оставить потомство.

Оксана Иванова

а поглазеть на то что творится в этой жизни, разве неинтересно?... и даже поучаствовать 🙂

Ксения Лубинская

Нас не спрашивали, а просто родили. Если б меня спросили, я бы отказалась рождаться. Вроде и образование хорошее, и работаю на умеренно престижной работе, и жильем обеспечена, есть деньги, есть любимый (это самое главное) , хорошие родители, но нет СМЫСЛА во всем этом.