Виктория С

зачем жить, зачем страдать, ведь все равно умирать

Алина Посадскова

Живи, Иисус победил смерть

Йо
Йохан

Зачем тогда посуду мыть если все равно скоро кушать будешь и она загрязнится?

Иван Платаный

Смысл смерти состоит в том, что это конец Жизни. Человек умирает лишь тогда, когда хочет умереть. и не надо это оспаривать. Это действительно так.
"Зачем страдать? " Ха, это вы страдаете, и задаете этот вопрос. Если бы у вас спросили: мир хорош или плох, вы бы ответили плох, так ведь? Он он плох лишь для вас, для счастливого мир хороший.
Я что-то ушла от темя. В смерти нет ничего удивительного и страшного, в принципе, как и в жизни. Нам дали жизнь, значит мы должны прожить ее. Счастливо или нет, это уже наши приоритеты.
Мы родились учителя и учениками в одном лице. На протяжении жизни нам встретиться много людей, которые чему-то нас научат, что-то изменят в нас, это проделаем и мы, в частность, быть может уже с другими людьми.

Zgtnz Dfdsfds

Точно, ешь, пей, веселись, ибо завтра умрёшь. Только Сын Божий пострадал за тебя, что бы ты имела жизнь вечную и имела её с избытком, то есть больше, чем нужно во веки веков.

Евгений Симбирцев

Некоторым кажется, что по ту сторону кладбища им что то зачтется.. (

Stasnislav Haustov

Цель - ничто, движение к цели - все!

Олеся Пируева

Ради детей и близких. А придет смерть и будет она не страшна, если с детьми и близкими все будет в порядке. Я видел одного старика, который умирая беспокоился о своих детях и просил помочь его детям чтобы они нормально и без лишних затрат провели его похороны. А еще подсчитывал продукты не взирая на собственную тяжелую болезнь будучи лежачим на кровати и еле говоря. Он даже скрывал боли, не хотел показывать. Дети его вполне взрослые люди и у каждого своя семья. Его дети для него, все еще были детьми.

Angel S

ну и в смерти нет покоя если вы об этом)

Ан
Анвар

живите весело, счастливо и не страдайте.

Лилит Мовсесян

Жить нужно, что бы стать хотя бы чуточку совершеннее чем был. А умирает тело не Дух, он вечен. Ваше истинное "Я" никогда не умрёт

Ленок Деркач

Да уж. Надо было еще до рождения - подать заявку на аборт.

Руслан Назаров

"Всему свое время, и время всякой вещи под небом:
время рождаться, и время умирать; время насаждать, и время вырывать посаженное;
время убивать, и время врачевать; время разрушать, и время строить;
время плакать, и время смеяться; время сетовать, и время плясать;
время разбрасывать камни, и время собирать камни... " (Экклезиаст 3:1-8)

С.
Славик. .

Спасайтесь и будете жить вечно.

Aleksey Mantsurskiy

Рекомендую Вам небольшую аудиопроповедь о смысле жизни