Религия, вера
Почему человек рождается без грехов и проблем. Потом всю жизнь страдает от проблем и умирает грешником?
Из-за неверного воспитания родительского
ни один человек не просил о собственном зачатии.
вы заблуждаетесь
А как же грехи прошлых жизней, ты забыл о них?
Не верь в это, и не умрёшь грешником
что значит без проблем и грехов?
уже их с детства полно в виде болезней и разных проблем
душа выбирает так путь
С кем поведешься, так тебе и надо. Взрослые учат .
Кто-то рождается нагруженным грехами и проблемами своих родителей. Но не всякий таковой всю жизнь страдает от проблем и умирает грешником.
Наоборот в грехе рождается.
Кто может произвести на свет чистого от нечистого? Никто. почему? А потому, как через одного человека грех вошёл в мир, а через грех — смерть, и таким образом смерть перешла на всех людей, потому что все согрешили.
Адам согрешил против Бога, съев запретный плод. Грех он передал по наследству (как болезни). Так что все рождаются грешными.
Люди унаследовали грех от Адама и Евы и рождаются уже грешные. Плата греха смерть. Люди отказались от Божьего руководства поэтому столько проблем, грехов, страданий и смерти но выход у всех желающих есть он записан в Библии .
Человек уже рождается с грехом, называется это первородный грех и умирает с грехом, а какой человек и просил ли он Господа Бога простить его, Богу виднее.
все грехи от веры, именно доверие является первородным грехом, лох это и есть грех
Все пожинают плод Адама за все грехи.