Александр Мерзляков

Зачем жить, если потом все равно умирать?

Savanai Larsi

зачем создавать вещь, чтобы она потом сломалась? ПОПОЛЬЗОВАТЬСЯ. ну и жизнь то же самое. ПРОЖИТЬ. желательно с кайфом.

Юляша Л

так это же не скоро. А пока порадуешься жизни.

@(
@юличка@ (@@@)

посмотрите фильм--

S.
Serega- .............

зачем есть, если потом какать?

Роман Языков

для разнообразия

Ра
Раушана

Человек на это ответить не может. Подставьте к любому ответу вопрос зачем? И рассуждения затянутся до бесконечности...

Надя Стекольщикова

зачем кушать, если всё вываливаем в унитаз??? работаем на унитаз?
что вообще за мысли!!! ты можешь красиво прожить, строя семью или карьеру, помогая нуждающимся или и т. д. , жить со смыслом. если ты живешь значит ты должна это ценить.
порой ребенок рождается, делает первые вздохи и умирает.
задумайся о смысле жизни)

Nikita

А зачем спать потом просыпаться?
Зачем есть ведь потом все в униза??? ?
Жить для того что бы умереть и встретися с Творцом

Евгений

жить для того что бы есть или есть для того что бы жить?
Жить для впечатлений, для эмоций.. . для того что бы жить.. . ведь умереть грустно, жить это радостно и весело в общем жить для того что бы жить! А еще для продолжения рода)

Юля Навнычко

риторический вопрос...

Мария Кабанова

Ну смотри. Когда ты умрешь, для тебя будет один минус и один плюс. Плюс - ничего плохого с тобой уже не случится. Минус - ничего хорошего тоже. Можно сказать, ситуация сбалансированная. А вот в жизни все не всегда так - плюсы могут перевешивать минусы, кроме того, есть еще люди вокруг тебя, которым ты можешь добавить плюсов в существовании, а они тебе. Таким образом, можно жить, дабы огрести кучу положительных эмоций и позаботиться о том, чтобы у других было тоже самое, насколько это возможно. =))) Потому как потом все одно сведется к балансу.

Егор Слукин

а без жизни не умрешь

Олег Мартынов

чтобы развлечься перед смертью

Елена Малышко

чтобы не быть фантоном
оставить после себя след.. ребенка и т. д

Дашутка

Зачем кататься на карусели, если потом всё равно слазить? Зачем ложиться спать, если потом все равно просыпаться? Список можно продолжить до бесконечности. Дали жизнь - живи, чего уж там. А с вопросами бытия на старости лет разбираться будешь.

Лена-Алена Еленова

Если оставишь после себя жизнь, то ты будешь бессмертным. 🙂 На счёт тебя не знаю, но гены твои точно.

Эмиль Низамов

Такова жизнь, поэтому нужно успеть воплотить все мечты, чтобы умереть с улыбкой на лице))))))

К.
Катя ............

Каждый находит свою причину. Если тебе незачем - не живи.