Сергей Бритов

гепатит-жить или умирать..

Светлана Пронякина

Накопи деньги и лечись .уже давно есть терапия по геп. С на выбор от 70тыс. и до....

Ирина Бикейкина

Жить
и бороться

Семён

Жить и давать!!!

Юлечка Мусатова

жить и отрываться на полную катушку!!!

Алексей Юрков

За жизнь нужно бороться!

Вася Яровый

Обратиться к Богу.

Елена Антипова

Смотря какой, химический я вылечил полностью за 3 года. Строжайшая диета и физические нагрузки.

Максим Русаков

В клинике Московского института кибернетической медицины подошли к вопросу лечения гепатита С не совсем традиционным образом, выработав собственный, отличный от стандартного, алгоритм действий. Как известно, есть кислая среда, щелочная и нейтральная. Если взять шкалу кислотно-щелочного баланса, то она варьируется от 0 до 14 единиц. Нормальный pH нашей крови составляет 7,34. Вирус гепатита С комфортно чувствует себя в нейтральной среде и начинает активно размножаться в кислой. Используя это, специалисты клиники взяли за основу лечения несколько известных, официально признанных препаратов, pH которых является щелочным либо слабощелочным. Все эти препараты давно проверены временем и имеют исключительно положительную репутацию. Как правило, это иммуномодуляторы, гепатопротекторы, препараты, активно используемые при сердечно- сосудистых заболеваниях. Новая концепция лечения гепатита С заключается в подборе нужного препарата, имеющего щелочные свойства, который и вводится пациенту. Благодаря тесному сотрудничеству клиники с лабораторией буквально за один день становится известен результат анализа, по которому можно узнать, эффективен данный препарат или нет именно для конкретного пациента. При положительной реакции подключается второй препарат, третий, четвертый.. . Оперативно определяя, какие препараты наиболее действенны, их комбинируют друг с другом, подбирая наиболее оптимальное сочетание. За счет этого условия для размножения вируса становятся некомфортными. Что, в свою очередь, является достаточным для того, чтобы вирус покинул организм.

Антон

У терапевта берёшь направление к вирусологу- инфекционисту, врачь обязан назначить лечение (должно быть бесплатно)!! ! Сейчас любой гепотит излечим (если не на 100% то очень близко к тому))) ) Лечись!! ! При правильном подходе до ста лет проживёшь ))))!!!

Кр
Кристина

жить и только жить