Мария Фортунатова

Как вам передача "Жить здорово! "? В одной передаче она ругает молоко (онкоген типа) , а в другой хвалит (витамина Д).

противоречит сама себе...

Юлия Зверева

Телек на помойку! Смотреть только мультики выпуска до 80-х, ну ладно, до 90-х.

Алексей Левин

Меня от Малышевой просто тошнит

Станислав

да мля естли их слушать то ести совсем нечего нельзя-все вредно и дышать наверное тоже а мне даг в меру все хорошо все можно

Елена Климова

Да она в ушии дует лохам
Я из всей медицины верю хирургу и подорожнику

Диана Лаврова

Малышева утверждает, что Эбола нам не грозит, не может заразится наш человек, так как нет у нас мышей летучих. . в Испании заражаются от больных, в Америке заражаются. . а мы наверно особенные какие то получается.. . смех и только..

Сергей Шматов

Кто платит, тот и заказывает музыку

Артур Теблойты

Не люблю, передачу. Мать смотрит под старость лет и учит каа жить. Что есть, что пить, что на машине лучше не ездить - какой-то газ проникает в легкие. И так далее...

Светлана Лимперова

Эту шалаву давно пора...

Юл
Юлиана

Клоунада.