Марина Лаврухина

Витамины которые заменят молоко и т. д

Практически с молодого возраста не ем мясо и не пью молоко это грубая ошибка знаю.

Посоветуйте комплексные витамины, марки витаминов, которые содержат полезные вещества для организма.

Олег Землянский

Я принимаю сейчас витамины "Multi Tabs" и пью магний (обхожусь без дополнительных БАДов) . Это всё по рекомендации врача-терапевта.
Не то чтобы я совсем не употребляю в пищу продукты, перечисленные в тексте вашего вопроса, простой я делаю это крайне, крайне редко. Молоко и молочные продукты вообще считаю вредными для себя из-за большого количества содержащегося в них казеина.