Ал
Александра

Хороший ли он? убирает прыщи и. т. д.? ----Стимулирующий гель для умывания "Персик и Миндальное молоко" от Avon

Елена Бардина

Нормальный гормональный фон и здоровое питание лучше справляются с прыщями.

Александр Романцов

Домашний метод- от прыщей. (в почту пишите)

Вадим Пешков

хороший, но прыщи не убирает, для этого линия средств для проблемной кожи есть.

Ирина

У меня какая то аллергия от него была. Я пользуюсь нанодермом, наша русская косметика, скрабом и гелем.