Светлана Дамиан

Какое мыло лучше использовать для умывания и т. д?

Екатерина Лубенникова

мыло для умывания актуально только при жирной коже
очень хорошее мыло есть у бренда Clinique, потом, у Bioderma, Holika Holika, Tony Molu, Zamian в серии Gold Cacao

нужно намылить специальную сетку для взбивания пенки, взбить пенку и умыться ею.

обычное туалетное, а также дегтярное, детское и уж тем более хозяйственное использовать нельзя.

дегтярное можно использовать только при некоторых серьезных кожных заболеваниях и только по назначению врача.

Анна Шаповалова

детское, в нем всё необходимое и ничего лишнего, в том числе и цена.

Роман Ягодин

Есть хорошие жидкие мыла. Но, если детское-то Винницкое, самое нейтральное.

Владимир Тарханов

Лучше всего умываться просто холодной водой.

Ан
Аня

Мыло очень сильно сушит кожу, даже жирную кожу умывать мылом нельзя! Мыло от Клиник конечно более преспособленно для умывания именно лица, но все же это слишком грубо, т. к. там щелочи тоже много. для лица лучше купить или пенки или гели для умывания, они меннее агрессивны для кожи, умываться ими прияно и можно подобрать под свой тип кожи. а вот для мытья рук большой полет фантазии в выборе мыла)

Маргарита Зозуля

Фитомыло "Богиня", Крем-мыло "Шелк", натуральное фитомыло "Роса" корпорации "Сибирское Здоровье". Смотрите информацию на сайте компании.

Екатерина Семирова

щас подсела на мыло Алеппо от Ламбре, кожа от него чистая и увлажненная, при чистке и паровой ванне использую его как маску, от прыщей и недостатков только так помогает.

Денис Денис

Мылом лучше не увлекаться. лучше использовать пенки, муссы, гели для умывания.

Ольга Быканова

мылом сейчас не пользуюсь. Но из опробованного могу посоветовать натуральное крымское мыло и очень понравилось освежающее мыло от Ella Bache.

Morven T

детское или ручной варки

Мария Баинова

Как по мне лучший тренд в качестве мыла для умывания выступает торговая марка DURU. Зайдите на http://www.durusoap.ru/segment/bar-soap-ru/ и ознакомьтесь с видами.