Косметика, парфюмерия
А какое твердое мыло вы используете? И есть ли вообще в вашем доме такое.
нет))))) оно мне кажется недостаточно эстетичным, когда на него налипают волосинки (например, с рук гостя)))) и потом эти обмылки. вообщем отдала предпочтение жидкому мылу... удобно и в ванном наборе специальная мыльница (для жидкого мыла) с дозатором... предпочтений не отдаю конкретной марке, сейчас подсела на мыло на основе ослинного молока, руки после него, как после крема... в следущий раз куплю что-нибудь другое.
Да... Обычное детское или Дав....
хозяйственное, детское, Camay
хозяйственное :)
без хим. примесей и красителей
The Body Shop
Только пользуется им мой муж: ) я предпочитаю жидкое
Люблю наши простые банное, детское, дегтярное и т. п.
А твердое кусковое мыло, любое, даже если мылятся все подряд одним куском - гораздо гигиеничней, потому как убивает ВСЕ микробы, а жидкое совсем НЕТ. И это научный факт. А вот пользоваться жидким мылом в общественных местах брезгую, ведь на носик хватаются кто угодно. а оно для дезинфекции не годится.
Вот такая ситуация.
Есть твердое мыло в доме и много. Для рук от Чистой линии с ромашкой, календулой и т. п. Для тела - ручной работы от Савонри с черным кофе, маком, черникой, дыней; DURU c молоком, миндалем, медом, огурцом. Имеется дегтярное мыло. И одним кусочком все не пользуются - у каждого свое мыло в своей мыльнице. Есть еще белое хозяйственное для стирки с отбеливающим эффектом.
seifgart, palmoliv, dove
Есть детское и дегтярное. Вообще я противница твёрдого мыла. Мне кажется, это не совсем гигиенично - намываться одним мылом всей семьёй, даже если моешь только руки. Куда удобней пользоваться жидким мылом с дозатором.
орифлейм в основном.. но чаще жидким пользуюсь
нету у меня мыла
гель для душа
умывалка для лица
И Емвеевский ЛОК для мытья рук
гель для душа
умывалка для лица
И Емвеевский ЛОК для мытья рук
МЭРИ КЭЙ - КРЕМ МЫЛО С ВИТАМИНАМИ И МИНЕРАЛАМИ.
В СОСТАВЕ ОТШЕЛУШИВАЮЩИЕ ЧАСТИЧКИ
называется ТАЙМ ВАЙС
ДОРОГО, НО НЕ ДОРОЖЕ КРАСОТЫ И ЗДОРОВЬЯ КОЖИ
В СОСТАВЕ ОТШЕЛУШИВАЮЩИЕ ЧАСТИЧКИ
называется ТАЙМ ВАЙС
дуру и хозяйственное
Да, детские мыла и крем-мыла
Амвей, 3 в 1 что-то такое, мама заказывает. Используем для рук. Для тела у нас только гели)))
Dave.
вообще моется только тот, кому лень чесаться
DuRu кайфово пахнет.
у меня только твердое мыло дома- щас вот от natanel кусочек, с ароматом мускуса, иногда stenders покупаю, с грейпфрутом)
Лично мне нравится мыло mosqueta's http://www.greta-green.ru/mosquetas125nbsp-p-910.html, а моим домочадцам мыло dove
Attirance Riga Latvia attirance com
обычное детское, всегда есть дома....
дав для рук и ног)))
дав