Косметика, парфюмерия

Скажите..а кто-нибудь еще, кроме меня, не любит гели для душа, а предпочитает хорошее ТВЕРДОЕ мыло разных фирм?

я пользуюсь черным африканским мылом. 100% органик.
либо мылом акамути.
либо жидким мылом этих же марок.

никогда не покупаю гели. мне кажется по составу хуже таких гелей просто ничего не существует.
Виктория Кай
Лучший ответ
Я только гель предпочитаю. Мылом уже очень давно не пользуюсь. У меня никакой плёнки никогда нет. У вас, наверное, вода плохая. И интересно как вы гель намыливаете на себя, что вам прям противно. Гель наносится на мочалку, вспенивается, а потом используется по назначению.
Асема Фархат
Вот-вот, я с Вами совершенно согласна. Не люблю гели, ощущение, что на коже плёнка. Пользуюсь только мылом)
Полностью согласен.
Только мыло
и только детское.
предпочитаю убтан или хозяйственное мыло. а также сухой шампунь без химии.
Просто Мария
Я недавно перешла с шампуней и гелей на твёрдое мыло. Я считаю, что оно немного безопаснее, хотя здесь найдутся те, кто будут доказывать, что я не права.
Юленька Шихова
Так из фирм кроме DOVE - ничего путного уже и не осталось ...
я предпочитаю тоже мыло. Пользуюсь Орифлейм и болгарским мылом ручной работы
а у меня после мыла кожа сухая, люблю гели. Из мыла подходит только из орифлейма массажное, но консультантов на гаризонте не ма.
Kamshat Urleubaeva
Вот я тоже не люблю. Но мыло хорошего качества обожаю
у меня от гелей кожу сильно тянет, пользуюсь твердым детским мылом .
Елена Забора
Я не пользуюсь ни гелями ни пеной для ванны. Люблю твердое мыло. У меня после геля любого красные пятна и всё чешется. И вода тут ни причем. Моё последнее открытие мыло ручной работы из крыма. Мылом и лицо и мою. Очень нравится и самое дешевое мыло от калины с ромашкой и календулой и более дорогое других фирм. И сама умею делать
Светлана К
Согласна. Я люблю ДАВ с синими гранулами)))
Предпочитаю мягкий скраб для тела. Массаж+отшелушивание+отсутствие пленки
присоединямс) Я думаа, что это потому что в ванной купаемся, плохо смывается.