Косметика, парфюмерия
Вы пользуетесь жидким мылом и гелем для душа? Или как раньше кусковым мылом моетесь?
Всем из перечисленного пользуюсь по настроению)
Да, я пользуюсь и мылом и гелем для душа.
Пользуюсь жидким мылом для рук и гелем для душа. Всё смывается отлично.
Я кусковым) Не люблю гели и жидкое мыло--от нихз на коже прям как будто плёнка остаётся.
пользуюсь мылом и гелями для душа
редко пользуюсь гелем для душа
да многие говорят что не могут использовать гель для душа, т к типа не могут смыть его с тела
я лично пользуюсь гелем для душа и раз в 2 недели скрабом для тела, для меня нормально
Гелем пользуюсь уже давно. От мыла у меня сухость кожи появляется. А руки мою обычным кусковым, которое сама делаю из основы :) И умываюсь тоже мылом, специальным для моей кожи.
Пользуюсь и тем и другим
зимой пользуюсь только обычным мылом, а летом и мылом и гелем, жидкое мыло не использую вообще
Я пользуюсь мылом собственного изготовления.
гелем пользуюсь, да. . а для рук когда как - и кусковым, и жидким. . под настроение
а я сама для себя мыло варю
Мылом. Да, считаю гель даже противным каким то-не моет да ещё и не смывается.
Мыло и гель иногда.
Гелем для душа, хочу попробывать массажные плитки
Надежда Данилова
Что такое массажные плитки?
а я черным мылом агафьи пользуюсь) Да может оно выглядит не привлекательно но оно действительно супер! И что самое главное для меня - кожу не сушит!
пользуюсь жидким мылом и гелем для душа.
тело мою мелом только если это: фа, камэй, дуру и наподобие этого
Мылом жидким не пользуюсь вообще, смывается ужасно. А гели тоже любить перестала, у меня от них кожа шелушится =( в основном крем-гелями или просто кремами для душа пользуюсь, особенно тимотей реческий пилинг, я от него в восторге! а для рук мылом, мне нравиться орифлем и палмолив