Natali Bobrova

Мне одному кажешься что не телевидение все больше показывают передачи с гей уклоном

Анар Абдуллаев

И что? Наше телевидение показывает множества дерьма, в сравнении в геями ещё более ужасного.

Дмитрий Хаимов

Да, это правда, особенно это пропагандируется в передаче "Комеди клаб". Ну там понятно, большинство ведущих и участников этой передачи евреи.

Марина Щиголева

Да нет вроде незаметно. Хотя нащет вчерашней "прямой линии с президентом", у меня сомнения.

Юл
Юлия

Кажется. отслеживаешь каждую мелочь и рассматриваешь в ЭТОМ ракурсе. В фильмах "Весна на заречной улице" и "Место встречи изменитьнельзя" есть сцены, где мужчины танцуют парные танцы и никому в голову не приходит их назвать кем-то там. Просто люди хотят потанцевать, а партнерш нет.
А нынче: посмотрел пристально парень на парня - гей. Прикоснулся случайно - домогается. На небо скоро перестанем смотреть - ведь оно ГОЛУБОЕ.
Короче каждый видит то чего хочет (или боиться).