Андрей Стажков

В какой передаче показывали подземный город Путина под горой Ямантау?

Константин Самойлов

Глупость, И передача если была, тоже глупость. Этот объект начали строить лет 30 назад, задолго до Путина. Башкортостан-город Межгорье, в советское время была закрытая зона. Что строили и построили, никто толком не знает. Два варианта- хранилище для ядерных отходов, или убежище на несколько тысяч человек для автономного прживания в течении нескольких лет. На случай ядерной зимы.

Марьяна А

нет.. это была планета.

Сергей Сафонов

Очевидное-невероятное.

Светлана Овсянникова

В Московской области тоже такой есть...