Артём Снетков

Почему Россия тратит деньги на Космос и убежище в горе Ямантау?

В России столько людей без жилья, маленькие пенсии и так все дорого

Татьяна Карета

Пыль в глаза миру пускаем. А, народ, ну,что народ, быдло.

Татьяна Самошина

Как раз чтобы решить эту проблему ((

Шероз Эргашов

пенсии, все эти людишки.. . -этого ведь не видно, посмотрите телефизор, там только что зарубежом паскудство одно, показывают. а космос и горы - это величие России.

Айбек Замирбеков

гора Ямантау. Ну спасибо. Сейчас сразу буду про нее читать инфо, фото и смотреть видео в ю-тубе.

Hello Omny

Значит в России много денег.