Александр Котляров

Сколько может Россия кормить Украину? Владимир Путин - Хватит тратить мои деньги!

Сейчас будем помогать восстанавливать ДНР и ЛНР. Я плачу налоги, но не могу себе даже поесть вкусно позволить не говоря уже о другом, цены это кошмар в России с каждым днем по экспоненте. Зато всё в Украину отправляем вагонами. Сколько можно, Кто заварил всю эту кашу там, с них пусть и спрашивают. Путин, позаботься лучше о своём народе!! !

Я ПРОШУ ПРОШЕНИЯ, ЕСЛИ ЭТИМ ОБИДЕЛ ГРАЖДАН УКРАИНЫ. НАШИХ ГРАЖДАН.

Марина Скорых

Изыди, провокатор

Александр Николаев

это только такое чмо, как ты, постоянно думает о деньгах, причем о чужих, своих все равно нет.

Ирина

Ну да)) Этот народ воюет за Россию)) . Без них война могла бы быть к примеру в вашем городе)) Донбасс собой прекрыл прозападную ненависть к России и роспуск фашизма.

Андрей Невструев

Главное для НЕГО, чтобы ОН свои не тратил. А ты продолжай ныть в полотенце....

Геннадий Терёшин

Бог велел делиться, а ты троль вонючий отдыхай

Ольга Андрианова

Не перестаю удивляться некоторым персонажам, заплатил налоги и все ещё считает те деньги своими! ??И что вы за их деньги переживаете, вы думайте где взять другие. Ну а великие мира сего всегда видят дальше других, потому что смотрят поверх голов....

Лилия Степанова

Это наши братья!.. русские они!.. иди стороной..

Ал
Алексей

Ааааа, я поооонял.. . Вы хотите как в 90е? Оооочень благополучно жилось при западных советниках, да. Сейчас хуже нааамного.

Наталья

Это наша КОРОВА и мы её кормим!

Екатерина Куколева

дык.. . что вы возмущаетесь? подождите скока еще с ваших карманов в Крым вбухают

Алексей Павлов

Не беспокойся, Владимир Путин знает куда пристроить твои деньги.

Invictus

там другие деньги, которые до Вас, равно как и до меня, не дойдут в любом случае!

Александр Лушников

Создай партию, Зюганов давно ищет преемника. .
организуй политический протест, развешивай плакаты по всей России. .
Мы тебе не поможем.

Роман Манышев

Собственно, Путин и заварил.
И отдавайте госимущество из Крыма, оно не ваше в любом случае.

Александр Котов

Ты -индивидуалист! Мы таких в коммунизм не возьмем...

Макс Ловягин

ты митингуй в своем Израиле

Елена Кокорева

верно но тебя здесь не поймут

Михаил

Кавказ кормит за наш счёт, теперь и хохлов прокормит.

Адалат Камильевна

Никогда НЕ БЫЛО и нет повода напрягать своих братьев.
Сами разберуться. С ПОЛЯКАМИ РАЗОБРАЛИСЬ, С ТУРКАМИ РАЗОБРАЛИСЬ.
НЕ ДАРОМ УСЫ НОСЯТ!!